Volkswagen для Вашего бизнеса

25.10.2021

Специально для корпоративных клиентов Volkswagen предлагает широкий спектр привлекательных программ, позволяющих приобретать и обслуживать автомобили на особых условиях. Наслаждайтесь профессиональным взаимодействием с нашей командой и с легкостью выбирайте автомобили, которые подходят целям и предпочтениям вашей компании!

Мы сделали так, чтобы процесс выбора, покупки, ремонта и обслуживания наших автомобилей был максимально удобным, понятным и быстрым для вас, а сотрудничество с нами - взаимовыгодным.

Ключевые преимущества работы с нами:

Персональный менеджер окажет профессиональное консультирование и подбор оптимального решения для корпоративного парка любого клиента, благодаря широкому модельному ряду легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen. Отдел корпоративных продаж Volkswagen – команда профессионалов, которые знают, что делают. Мы имеем многолетний опыт работы с автомобилями марки Volkswagen. Все сотрудники отдела корпоративных продаж Volkswagen прошли обучение и последующую сертификацию в полном соответствии со стандартами завода, а также имеют большой опыт работы с корпоративными клиентами. Все это в комплексе дает возможность нашему отделу по работе с корпоративными клиентами держать высокий уровень обслуживания и оставаться на лидирующих позициях в своем сегменте. На нашем сайте можно узнать, какие автомобили имеются в настоящий момент на площадке официального дилера в Бресте.

Зачет стоимости автопарка Клиента в стоимости новой покупки (по программе Trade-in). Trade-in — это передача вашего автомобиля в зачет стоимости нового, который приобретается у официального дилера. В этом случае зачетная стоимость вашего автомобиля служит первоначальным взносом. Важно, что с помощью услуги Trade-in можно обменять свой автомобиль не только на новый, но и на автомобиль с пробегом, имеющийся в наличии на площадке дилера Volkswagen. Заполнить форму оценки можно прямо сейчас Также вы можете выбрать проверенный БУ автомобиль, принятый по системе Trade-in. С автомобилями можно ознакомиться по ссылке

Volkswagen Finance предлагает широкий выбор программ кредитования, среди которых вы найдете максимально удобный для вас продукт для приобретения автомобилей Volkswagen. Volkswagen знает: Вам нужны не только автомобили определенной марки и комплектации, выполняющие нужные Вам функции, которые являются лицом Вашего бизнеса, которые делают Вашу жизнь комфортнее, но и автомобили, вложение денег в которые не вызывает у Вас сомнения. Мы подготовим для Вас индивидуальное предложение по формированию Вашего автопарка, учитывая Ваши пожелания к первоначальному взносу, сроку договора лизинга, а также с возможностью заключения договора лизинга с опцией выкупа и высокой выкупной стоимостью.

Высокие стандарты обслуживания Volkswagen. Обращаясь к дилеру, вы получите высокое качество оказываемых услуг в соответствии со строгими стандартами немецкого завода. Площадь ремонтной зоны автоцентра позволяет принимать на обслуживание до 11 автомобилей одновременно. Сотрудники автоцентра ежегодно проходят специальный курс обучения, разработанный генеральным импортером Volkswagen по программе завода-изготовителя, что позволяет владеть полной информацией о новых моделях Volkswagen, технических инновациях, применяемых в сфере автомобилестроения, а также особенностях эксплуатации автомобилей данной марки в нашем регионе. Основная задача официального сервиса Volkswagen — всесторонняя забота об автомобилях марки Volkswagen и их владельцах с неизменно высоким качеством услуг.

Гарантия на установленные оригинальные запасные части до 2 лет – залог вашей уверенности и гарантия надежности. В распоряжении автоцентра «Атлант-М Запад» собственный склад оригинальных запасный частей Volkswagen, на котором всегда можно найти то, что Вам необходимо. Товарная линейка оригинальных запчастей насчитывает более 350 000 различных наименований: оригинальные ремни ГРМ, салонные фильтры Volkswagen, глушители, тормозные колодки и диски, оригинальные свечи зажигания, амортизаторы, щетки стеклоочистителя, масляные фильтры, аккумуляторы, воздушные фильтры, электролампочки и многое другое.

Автомобили Volkswagen работают, чтобы Вы зарабатывали!

Ждём вас в нашем дилерском центре. Угостим кофе и влюбим в новый Volkswagen!
  • Атлант-М Запад (Брест) г. Брест, ул. Старозадворская 1, +375 33 642 42 42 +375 29 802 39 77
  • Предзаказ

    Получить лучшее предложение

    Это поле обязательно для заполнения
    Это поле обязательно для заполнения